Andrea Fontebasso 1760 by Tognana Vassoio da portata Cocktail Serving Summer Time
25,00€
Prezzo incl.
IVA 22% (22%)
4,51€
In magazzino: 1 disponibili
Dettagli del prodotto
| Marchio | Andrea Fontebasso |
|---|---|
| Colore | Multicolor |
| Materiale | Polipropilene |
| Tipologia prodotto | Vassoi |
| Forma | Quadrato |
| Lunghezza | 35 cm |
| Larghezza | 35 cm |
| Altezza | 4 cm |
Sconsigliato il lavaggio in lavastoviglie.
Salva questo articolo per dopo
Andrea Fontebasso 1760 by Tognana Vassoio da portata Cocktail Serving Summer Time
Potrebbe anche interessarti
Mostra prezzi in:
EUR











