Andrea Fontebasso 1760 by Tognana Salvadanaio 28 cm Rabbit Argento
20,00€
Prezzo incl.
IVA 22% (22%)
3,61€
In magazzino: 2 disponibili
Dettagli del prodotto
| Marchio | Andrea Fontebasso |
|---|---|
| Colore | Argento |
| Materiale | Ceramica |
| Tipologia prodotto | Salvadanaio |
| Dimensioni | h 28 cm |
| Lunghezza | 12 cm |
| Larghezza | 10 cm |
| Altezza | 28 cm |
Salva questo articolo per dopo
Andrea Fontebasso 1760 by Tognana Salvadanaio 28 cm Rabbit Argento
Potrebbe anche interessarti
Mostra prezzi in:
EUR











