Andrea Fontebasso 1760 by Tognana Piatto Rettangolare Dessert Cuore 32x17 cm
22,50€
Prezzo incl.
IVA 22% (22%)
4,06€
In magazzino: 1 disponibili
Dettagli del prodotto
Celebra la bellezza dei piccoli gesti con il piatto rettangolare Cuore Madame Tognana, della linea New Milk & Coffee. Realizzato in New Bone China, misura 32 x 17 cm e il suo design multicolor cattura lo sguardo con delicate sfumature armoniose, mentre la forma rettangolare e il cuore centrale aggiungono un tocco romantico e poetico alla tavola. Perfetto per dolci, biscotti o piccole porzioni, questo piatto trasforma ogni momento in un’occasione speciale, donando calore e stile ai tuoi gesti quotidiani.
| Marchio | Andrea Fontebasso |
|---|---|
| Colore | Multicolor |
| Materiale | New Bone China |
| Tipologia prodotto | Piatti portata |
| Dimensioni | 32 x 17 cm |
| Lunghezza | 32 cm |
| Larghezza | 17 cm |
| Altezza | 1,5 cm |
Adatto all'utilizzo in microonde e lavabile in lavastoviglie.
Salva questo articolo per dopo
Andrea Fontebasso 1760 by Tognana Piatto Rettangolare Dessert Cuore 32x17 cm
Potrebbe anche interessarti
Mostra prezzi in:
EUR











