Andrea Fontebasso 1760 by Tognana Fermaporta Gatto 28 cm Urban Pets
23,00€
Prezzo incl.
IVA 22% (22%)
4,15€
In magazzino: 1 disponibili
Dettagli del prodotto
| Marchio | Andrea Fontebasso |
|---|---|
| Colore | Multicolor |
| Materiale | Poliestere |
| Tipologia prodotto | Fermaporte |
| Dimensioni | h 28 cm |
| Lunghezza | 18 cm |
| Larghezza | 16 cm |
| Altezza | 28 cm |
Salva questo articolo per dopo
Andrea Fontebasso 1760 by Tognana Fermaporta Gatto 28 cm Urban Pets
Potrebbe anche interessarti
Mostra prezzi in:
EUR











