Andrea Fontebasso 1760 by Tognana Fermaporta Cane 25 cm Urban Pets
21,00€
Prezzo incl.
IVA 22% (22%)
3,79€
In magazzino: 1 disponibili
Dettagli del prodotto
| Marchio | Andrea Fontebasso |
|---|---|
| Colore | Multicolor |
| Materiale | Poliestere |
| Tipologia prodotto | Fermaporte |
| Dimensioni | h 25 cm |
| Lunghezza | 16 cm |
| Larghezza | 29 cm |
| Altezza | 25 cm |
Salva questo articolo per dopo
Andrea Fontebasso 1760 by Tognana Fermaporta Cane 25 cm Urban Pets
Potrebbe anche interessarti
Mostra prezzi in:
EUR











