Andrea Fontebasso 1760 by Tognana Alzata 2 ripiani Galassia Lilla/Azzurro
43,00€
Prezzo incl.
IVA 22% (22%)
7,75€
In magazzino: 1 disponibili
Dettagli del prodotto
Aggiungi un tocco di stile alla tua casa con i nostri centrotavola decorativi, pensati per l'uso quotidiano. Perfetti per pranzi, cene o come complemento d'arredo per il soggiorno, questi oggetti uniscono funzionalità ed estetica, adattandosi a ogni tipo di ambiente e occasione.
| Marchio | Andrea Fontebasso |
|---|---|
| Colore | Lilla e Azzurro |
| Materiale | Vetro |
| Tipologia prodotto | Alzata |
| Dimensioni | h 25 cm |
| Lunghezza | 27 cm |
| Larghezza | 27 cm |
| Altezza | 24,5 cm |
Salva questo articolo per dopo
Andrea Fontebasso 1760 by Tognana Alzata 2 ripiani Galassia Lilla/Azzurro
Potrebbe anche interessarti
Mostra prezzi in:
EUR











